Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 января 2016 года Вступил в силу приговор в отношении жителя п.Ола, совершившего насилие в отношении представителя власти

Магаданским областным судом оставлен без изменения обвинительный приговор Ольского районного суда в отношении жителя п.Ола, которым он признан виновным в применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Судом установлено, что подсудимый нанес кулаком удар в область правого плеча участковому полиции, а также порвал левый погон на форменной куртке последнего, когда полицейские застали его за употреблением наркотических средств, прибыв в квартиру по сообщению о возможном преступлении, совершаемом в одной из квартир пос. Ола.

Государственным обвинителем представлены суду убедительные доказательства его виновности в совершении указанного преступления.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев, а с учетом частичного сложения с наказанием, назначенным за преступление, совершенное им в сфере незаконного оборота наркотических средств, окончательно 5 лет лишения свободы.

Наказание определенно отбывать в исправительной колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:18 03:00 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости