Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

13 января 2016 года Первый заместитель прокурора Ненецкого автономного округа Виталий Кудрявец награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ»

Приказом Генерального прокурора РФ от 21 декабря 2015 № 188 нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ» с одновременным вручением грамоты Генерального прокурора РФ награжден первый заместитель прокурора округа старший советник юстиции Виталий Кудрявец.

Виталий Николаевич свою профессиональную деятельность в органах прокуратуры начал в 1993 году с должности старшего следователя Рыбинской межрайонной прокуратуры Красноярского края. С 2010 года работал в должности заместителя прокурора Ненецкого автономного округа, с февраля 2015 года работает первым заместителем прокурора округа.

За время службы он зарекомендовал себя высокопрофессиональным, принципиальным и требовательным руководителем, внесшим личный вклад в укрепление законности и правопорядка в стране.

Виталий Николаевич удостоен высшей ведомственной награды за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры, а также в связи с празднованием 294-й годовщины российской прокуратуры и 50-летием.

Нагрудный знак «Почетный работник прокуратуры РФ» и грамоту Генерального прокурора РФ награжденному вручил прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 14:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости