Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

14 января 2016 года ВНИМАНИЮ СМИ

15 января 2016 года в 11 часов в Центральном Дворце культуры железнодорожников (г. Н.Новгород, Канавинский район, ул. Июльских дней 1а) Приволжской транспортной прокуратурой будет проведено торжественное мероприятие, посвященное празднованию 294-ой годовщины со дня образования Прокуратуры России, для участия в котором приглашены заместитель Генерального прокурора РФ С.П. Зайцев, начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в ПФО А.Ю. Белых и его заместители А.Д. Корсунов и И.В. Иванов, военный прокурор Нижегородского гарнизона, руководители правоохранительных и контролирующих органов на транспорте, а также высших учебных заведений Приволжского транспортного региона, Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу, Приволжского территориального управления Росграницы, ТУ Росфиннадзора по ПФО, территориальных управлений ФСБ и ФНС России по Нижегородской области, начальники Горьковской и Куйбышевской железных дорог, генеральные директора Торгово-промышленной палаты Нижегородской области и ОАО «Судоходная компания «Волжское пароходство».

В рамках мероприятия запланирована праздничная концертно-поздравительная программа с награждением лучших сотрудников прокуратуры правами Генерального прокурора РФ и Приволжского транспортного прокурора и чествование ветеранов органов прокуратуры на транспорте.

Приволжская транспортная прокуратура приглашает представителей СМИ принять активное участие в данном торжественном мероприятии.

Об участии предлагаем сообщить не позднее 18 часов 14 января 2016 года по телефонам 244-98-78 и 8-910-384-07-63.

Будем признательны за освещение данного мероприятия на страницах Ваших изданий, а также в теле- и радиоэфирах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости