Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

14 января 2016 года Совместными усилиями прокурора Спасского района и правоохранительных органов две несовершеннолетние воспитанницы детского дома разысканы и в настоящее время посещают занятия в колледже

Совместными усилиями прокурора Спасского района Пензенской области, территориальных и региональных органов полиции и руководства ГКУ ПО «Спасский детский дом» две несовершеннолетние воспитанницы, самовольно покинувшие в новогодние праздники детский дом, Юлия Галкина и Виктория Смирнова, разысканы. Директор детского дома лично доставил воспитанниц в колледж, в котором они проходят обучение, и в настоящее время девочки посещают занятия.

Поиски несовершеннолетней воспитанницы ГКУ ПО «Спасский детский дом» Анастасии Волковой, 1999 года рождения, также самовольно покинувшей учреждение, в настоящее время продолжаются. По имеющейся информации девочка находится в г. Пензе у своей подруги.

Причины ухода воспитанниц выясняются. Ситуация с розыском Анастасии Волковой находится на постоянном контроле прокурора Спасского района Пензенской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости