Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

11 января 2016 года Ушел из жизни пенсионер прокуратуры Ленинградской области, ветеран Великой Отечественной войны Николаев Владимирович Евсеевич

31 декабря 2015 года на 81 году жизни скончался пенсионер прокуратуры Ленинградской области, советник юстиции Николаев Владимир Евсеевич.

Владимир Евсеевич родился 29 января 1935 года в деревне Югантово Кингисеппского района Ленинградской области. После окончания юридического факультета Ленинградского университета 14 лет работал народным судьей.

В 1979 году продолжил свою трудовую деятельность в органах прокуратуры Ленинградской области в должности заместителя Кингисеппского городского прокурора. С 1983 годадо 1993 года занимал должность Кингисеппского городского прокурора. С 1993 года последовательно занимал должности старшего помощника и заместителя Кингисеппского городского прокурора. В 1997 году уволен в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Мы помним Владимира Евсеевича как энергичного, трудолюбивого, отзывчивого человека, высокопрофессионального сотрудника,принципиального и ответственного в решении служебных вопросов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:11 12:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости