Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 января 2016 года Прокурор Ставропольского края Юрий Турыгин поздравил коллег с Днем работника прокуратуры РФ

Сегодня в прокуратуре Ставропольского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника прокуратуры РФ.

В торжественном мероприятии приняли участие прокурор Ставропольского края Юрий Турыгин, Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, председатель Думы Ставропольского края Юрий Белый, председатель краевого суда Евгений Кузин, руководитель приемной Президента РФ в Ставропольском крае Сергей Ушаков, Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае, председатель Совета ветеранов общественной организации ветеранов прокуратуры Ставропольского края Алексей Селюков, руководители правоохранительных органов, работники аппарата прокуратуры края, территориальные и специализированные прокуроры, ветераны и пенсионеры прокуратуры.

С приветственной речью выступил прокурор Ставропольского края Юрий Турыгин, который поздравил коллег с Днем работника прокуратуры РФ.

Предлагаем Вашему вниманию текст выступления прокурора Ставропольского края Юрия Турыгина.

«Уважаемые коллеги! Генеральная прокуратура РФ оценила нашу работу и выделила на 1 больше поощрений по сравнению с предыдущими годами. Хотя с уверенностью могу сказать, что работников, достойных быть поощренными, гораздо больше. И у них еще все впереди.

Большой похвалой нашей работы являются благодарственные письма, поступающие в прокуратуру края, и таких писем, отмечу, немало, а значит, мы работали с вами не зря.

Не сомневаюсь, что вы будете каждодневно выполнять свой гражданский и служебный долг, защищать интересы государства и каждого жителя страны.

По случаю праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегкой и ответственной деятельности!

Прокуроров районного звена, руководителей структурных подразделений прошу от моего имени поздравить с профессиональным праздником своих работников. Ведь все чего вы достигли, это, в первую очередь, благодаря им, только сплоченность дает нам возможности достигать больших высот и быть оцененным руководством по достоинству.

Ветеранов и пенсионеров прокуратуры я также поздравляю с этим праздником. Сегодня работники прокуратуры достойно продолжают и приумножают славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций, вносят большой вклад в укрепление законности и правопорядка в государстве, защиту интересов наших граждан. Здоровья Вам самое главное, наши двери для вас всегда открыты»!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 18:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости