Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 января 2016 года В прокуратуре Севастополя состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры РФ

Сегодня, 12 января 2016 года, в прокуратуре города Севастополя состоялось торжественное собрание, посвященное 294-ой годовщине создания прокуратуры РФ и профессиональному празднику работников прокуратуры.

В мероприятии участвовали советник Генерального прокурора РФ Галина Токарева, главный федеральный инспектор по г. Севастополю Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Андрей Шишкин, Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, заместитель председателя Законодательного Собрания города Александр Кулагин, руководители правоохранительных органов города и судов, руководители и работники органов прокуратуры Севастополя,

Открыл собрание прокурор Севастополя Игорь Шевченко. Он подчеркнул, что добросовестный труд, внимание к человеку, терпение и ответственность за свое дело – главное для каждого сотрудника прокуратуры.

В 2015 году работники прокуратуры твердо стояли на страже Закона на всех направлениях надзорной деятельности, неуклонно и последовательно отстаивали принципы законности и правопорядка. Прокурор города поздравил коллег, поблагодарил за профессиональное исполнение своего долга и пожелал им дальнейших успехов в работе.

Советник Генерального прокурора РФ Галина Токарева также поздравила коллектив прокуратуры Севастополя и уделила особое внимание заслугам ветеранов прокуратуры.

С поздравлениями к собравшимся обратились гости и ветераны.

В связи с празднованием 294-й годовщины прокуратуры РФ от имени Генерального прокурора и прокурора Севастополя ветеранам, руководителям и работникам прокуратуры были вручены награды: «Медаль Руденко», медаль «Ветеран прокуратуры», знаки отличия «За верность закону», грамоты, подарки и благодарности. Также ряд работников прокуратуры награждены от имени Губернатора Севастополя и Законодательного Собрания города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости