Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

12 января 2016 года Поздравление прокурора области Степанова В.Н. с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ.

Со дня своего основания, на протяжении без малого трех столетий, органы прокуратуры подтвердили свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, единстве и укреплении законности и правопорядка.

Прокурор – это сложная и многогранная профессия, требующая не только знаний в области юриспруденции, но и аналитического склада ума, навыков ораторского искусства, наличия силы воли, выдержки и мужества. От профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу работников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с преступными проявлениями.

Работники прокуратуры Саратовской области достойно выполняют возложенные на них задачи, работая с высокой нагрузкой, не считаясь с личным временем.

Хочу выразить особую признательность ветеранам органов прокуратуры, которые внесли достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, а в настоящее время передают свой богатый опыт новому поколению работников прокуратуры.

В этот знаменательный день, уважаемые коллеги и дорогие ветераны, желаю всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и новых успехов в нелёгком и ответственном труде на благо всей России.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости