Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 января 2016 года Поздравление прокурора Приморского края Сергея Бессчасного с днем работника прокуратуры РФ - Прокуратура Приморского края

Уважаемые коллеги, ветераны органов прокуратуры!

12 января отмечается годовщина создания Российской прокуратуры, а также профессиональный праздник - день работника прокуратуры. В этом году прокуратуре РФ исполняется уже 294 года.

Во все времена труд прокурорских работников был напряженным, инициативным и самоотверженным. А за любыми цифрами и достижениями, как известно, стоят конкретные люди, исполняющие свой профессиональный долг.

Хочу поблагодарить личный состав прокуратуры Приморского края, коллективы городских, районных и специализированных прокуратур за большой вклад в дело укрепления законности и правопорядка в Приморье. Работая с высокой нагрузкой, не считаясь с личным временем, Вы полностью отдаете себя служению Закону, формируете авторитет государственной власти.

За прошедший год нами проделана значительная работа по всем направлениям прокурорского надзора. Однако, с учетом складывающейся социально-экономической ситуации, наступивший 2016 год потребует еще больших усилий. Приоритеты остаются прежними: защита прав и свобод граждан, борьба с преступностью и коррупцией, обеспечение законности и государственных интересов в экономической сфере.

Статус «ока государева» почётен, но одновременно он предполагает высокую степень ответственности и самоотдачи для его обладателей. И я уверен, что верность в служении долгу позволит нам с честью решить поставленные задачи.

Особые слова благодарности и отдельное спасибо ветеранам прокуратуры, которые по-прежнему с нами, по-прежнему в строю. Отрадно, что традиции, заложенные Вашим поколением профессиональных и принципиальных прокуроров, сохраняются и сегодняшним составом прокурорского корпуса.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником и выражаю искреннюю признательность за честное, добросовестное и профессиональное исполнение своего долга всему коллективу прокуратуры края - как оперативным работникам, так и государственным гражданским служащим, на плечах которых документальное и техническое обеспечение деятельности нашего ведомства. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в нелегкой и многогранной службе на благо Отечества. Мира, спокойствия и счастья Вам и Вашим близким!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 05:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости