Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

25 декабря 2015 года Прокуратура сформировала часть ежегодного сводного плана проведения плановых проверок на 2016 год на территории Курской области

Прокуратурой области в соответствии с приказом Генерального прокурора РФ от 11.08.2010 № 313 «О порядке формирования органами прокуратуры ежегодного сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» сформирована часть ежегодного сводного плана проведения плановых проверок на 2016 год на территории Курской области.

Всего представлено 52 плана территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, региональных органов контроля и органов муниципального контроля, содержащих 3666 проверок.

В ходе изучения представленных проектов ежегодных планов проведения плановых проверок на предмет законности включения в них объектов государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, прокурорами выявлены объекты, включенные в проекты планов в отсутствие оснований для проведения плановых проверок, предусмотренных ст. ст. 9, 13 Федерального закона № 294-ФЗ, с нарушением требований приказа Генерального прокурора РФ от 11.08.2010 № 313, другими нарушениями.

Всего органами прокуратуры области из планов контролирующих органов на 2016 год исключено 596 проверок (16%). В сводный план проверок включено 3070 проверок.

В целях информирования субъектов предпринимательства на официальном сайте прокуратуры области по адресу: www.prockurskobl.ruразмещен план проверок в пределах Курской области как часть единого сводного плана.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:25 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости