Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 декабря 2015 года Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в прокуратуре Санкт-Петербурга

Прокуратура Санкт-Петербурга в соответствии с поручением Президента РФ 14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 проводит ежегодный общероссийский день приема граждан.

Уполномоченные лица прокуратуры города проведут личный прием заявителей в порядке живой очереди при предоставлении удостоверяющего личность документа в приемных, расположенных в здании прокуратуры города (г. Санкт-Петербург, ул. Почтамтская д.2/9) и прокуратурах районов (http://procspb.ru/structure/prokurory-rayonov).

С согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

В случае необеспечения, с учетом часовых зон, возможности личного обращения заявителей в различных режимах связи с уполномоченными лицами органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов, в течение 7 рабочих дней после 14 декабря 2015 года или в иные удобные для заявителей сроки прокуратурой города будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи заявители будут проинформированы в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация о порядке рассмотрения обращений граждан и тематике вопросов, решение которых входит в компетенцию органов прокуратуры, размещена на официальном сайте прокуратуры Санкт-Петербурга.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:01 12:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости