Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 ноября 2015 года Прокуратура Ленинградской области приняла участие в семинаре по вопросам формирования гражданско-правовой культуры населения региона

В Ленинградской областной универсальной научной библиотеке состоялся семинар на тему: «Социальное партнерство в деятельности библиотек по формированию гражданско-правовой культуры населения Ленинградской области».

В работе мероприятия приняли участие: работники районных библиотек области, научные сотрудники Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцина, избирательной комиссии Ленинградской области и другие.

С докладом выступил помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии терроризму и экстремизму. Он подробно остановился на проблемах правового регулирования социально-партнерских отношений с некоммерческими организациями в ходе осуществления взаимодействия с библиотеками. Одновременно участникам семинара были разъяснены требования действующего законодательства о противодействии экстремизму и терроризму.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:11:17 10:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости