Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

02 октября 2015 года ​Северо-Западный транспортный прокурор Олег Колесов принял участие в работе Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ленинградской области

Сегодня под председательством Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка в Ленинградской области, в котором принял участие Северо-Западный транспортный прокурор Олег Колесов.

На этом совещании обсуждались результаты выполнения в Ленинградской области Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте; вопросы эффективности мер, принимаемых органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Выступивший на данном совещании Олег Колесов рассказал о принятых в 2015 году мерах по устранению нарушений законодательства о транспортной безопасности на транспортных объектах Ленинградской области.

В частности, отметив, что наиболее эффективной мерой является судебное понуждение собственников транспортных объектов устранить нарушения, он пояснил, что в этих целях в текущем году в суды Ленинградской области прокуратурой направлено 134 иска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:02 14:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости