Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

01 октября 2015 года Работники органов прокуратуры Вологодской области приняли участие в презентационном тестировании госслужащих региона по выполнению нормативов ГТО

Работники органов прокуратуры Вологодской области приняли участие в спортивном мероприятии, направленном на популяризацию спорта и здорового образа жизни.

На стадионе «Витязь» в г. Вологде проводилось презентационное тестирование госслужащих Вологодской области по выполнению отдельных нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Представители нашей команды проявили характер и умения, показали сноровку при прохождении предложенных испытаний, по результатам которых получили сертификаты. Пройденные испытания показали объективный уровень подготовки работников прокуратуры области и настроили спортсменов на улучшение своих результатов.

Отдельно необходимо отметить выступление прокурора Междуреченского района Куликова В.И., чьи результаты вызвали восхищение в рядах присутствующих при испытаниях коллег и других участников мероприятия, включая судей.

Игорь Владимирович с большим запасом выполнил установленные нормативы. Так, при положенных для получения золотого знака «ГТО» 8 раз подтягивания он выполнил 17, метнул 700 граммовый снаряд (гранату) на 47,6 метра при нормативе 35, норматив наклона вперёд из положения стоя с прямыми ногами на «отлично» превзошёл в 4 раза.

Здоровый образ жизни и вовлечение работников в физкультурное движение – является одним из приоритетных направлений работы прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:01 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости