Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 сентября 2015 года Вынесен приговор

Кадомским районным судом с участием представителя прокуратуры Кадомского района рассмотрено уголовное дело по обвинению М.В.В., П.В.С., П.И.С. в совершении трех краж из домовладений, расположенных на территории р.п. Кадом, группой лиц по предварительному сговору.

В ходе судебного заседания установлено, что нигде не работавшие и злоупотребляющие спиртными напитками М.В.В., П.В.С. , П.И.С. в феврале 2015 года совершили серию краж из жилых домов, используемых гражданами в качестве дач в летнее время.

Размер похищенного составлял до 14 тыс. руб., при этом данные лица похищали как ценные, так и не имеющие особой ценности предметы, в том числе изделия из металла.

В судебном заседании М.В.В., П.В.С. , П.И.С. признали вину полностью.

Судом М.В.В. признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ, П.В.С. и П.И.С. признаны виновными в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ. Судом им назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 1 года 10 месяцев до 2 лет 3 месяцев без штрафа и ограничения. С применением ст. 73 УК РФ данное наказание считать условным с испытательным сроком в 1 год 6 месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:19 21:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости