Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

04 сентября 2015 года К сведению СМИ

Прокуратура Санкт-Петербурга приглашает принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры, проводимом Генеральной прокуратурой РФ.

В Конкурсе могут принять участие работники центральных и региональных СМИ, зарегистрированных в установленном законом порядке, а также внештатные авторы, представившие опубликованные материалы по проблемам деятельности органов прокуратуры РФ.

При представлении конкурсных материалов должны быть соблюдены требования законодательства об авторском, издательском праве, а также об интеллектуальной собственности.

Требования к конкурсным материалам:

для участия в Конкурсе подается заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал; представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации; видеоматериалы представляются на видеокассетах в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы - на CD-ROM-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы - в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц; к участию в Конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива. НАГРАЖДЕНИЕ: Победителям Конкурса вручаются три медали «За взаимодействие». Дипломанты Конкурса награждаются десятью дипломами.

ВНИМАНИЕ! Конкурсные материалы и заявление на участие необходимо представить старшему помощнику прокурора города по связям со СМИ - Николаевой Марине Владимировне по электронной почте: nikma21@mail.ru в срок до 01 октября 2015 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:04 14:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости