Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

01 сентября 2015 года В Академии Генеральной прокуратуры РФ состоялись торжественные собрания, посвященные началу нового учебного года

Сегодня, 1 сентября 2015 года, в г. Москве в Академии Генеральной прокуратуры РФ и ее филиалах в Санкт-Петербурге, Иркутске и Симферополе состоялись торжественные собрания, посвященные началу нового учебного года. Всего в 2015 года для обучения по программам бакалавриата и магистратуры было зачислено более 300 человек.

К участникам собрания с поздравлениями обратились ректор Академии Генеральной прокуратуры РФ Оксана Капинус и начальник Главного управления кадров Генеральной прокуратуры РФ Сергей Замуруев.

На собрании был озвучен приказ Генерального прокурора РФ о назначении стипендий наиболее отличившимся студентам Академии Генеральной прокуратуры РФ, вручены грамоты и объявлены благодарности студентам юридического факультета за успехи в учебе, активное участие в научно-исследовательской работе.

Ректор Академии совместно с начальником Главного управления кадров вручили первокурсникам студенческие билеты. После этого состоялся праздничный концерт, в котором, в том числе, приняли участие студенты 1 курса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:01 19:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости