Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 августа 2015 года По прокурорским надзором находится расследование уголовных дел, возбужденных по факту поджога маршрутных такси

Прокуратурой Тверской области поставлено на контроль расследование уголовных дел, возбужденных 27.08.2015 следственными отделами Заволжского, Московского, Пролетарского, Центрального районов УМВД России по г. Твери по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога), по фактам произошедших 27.08.2015 на территории г. Твери поджогов микроавтобусов (маршрутных такси), принадлежащих лицу, осуществляющему предпринимательскую деятельность в сфере пассажирских перевозок и являющемуся победителем конкурса, организованного администрацией г. Твери, на получение свидетельства об осуществлении указанных перевозок.

В УМВД России по Тверской области прокуратурой области направлено поручение о соединении уголовных дел в одно производство, создании следственной оперативной группы из наиболее опытных и квалифицированных работников, с целью выполнения неотложных следственных действий, отработки версии на причастность к совершению преступлений конкурирующих организаций и привлечению виновных лиц к установленной законом ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:27 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости