Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

31 июля 2015 года Альметьевская городская прокуратура поддержала ходатайство следователя о заключении под стражу 28-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве

Прокуратура города Альметьевск проверила законность и обоснованность возбуждения следователем СО по г. Альметьевск СУ СК РФ по РТ уголовного дела в отношении неустановленного лица по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что вечером 30 июля 2015 года в квартире по улице Буденного пгт. Нижняя Мактама Альметьевского района был обнаружен труп 30-летнего хозяина жилища с множественными колото-резаными ранениями передней поверхности тела и поясничной области.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 28-летний мужчина, с которым потерпевший незадолго до случившегося распивал спиртные напитки в своей квартире.

Прокуратура города признала решение о возбуждении уголовного дела законным и обоснованным, а также поддержала ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ход расследования находится на контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:31 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости