Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 июля 2015 года По постановлению прокуратуры должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушения бюджетного законодательства

В ходе проверки исполнения бюджетного законодательства прокуратура г.Мичуринска установила, что при заключении Управлением инвестиции администрации г.Мичуринска двух муниципальных контрактов на ремонт автодорог общего пользования по ряду улиц г.Мичуринска, цена контрактов существенно превышала выделяемые бюджетные ассигнования.

Вместе с тем, принятие бюджетных обязательств в размерах, превышающих утвержденные бюджетные ассигнования и (или) лимиты бюджетных обязательств, образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 15.15.10 КоАП РФ.

Поскольку указанные контракты подписывались начальником Управления, прокуратура в отношении названного должностного лиц возбудила дело об административном правонарушении по ст. 15.15.10 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого на него наложен административный штраф в размере 20 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:30 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости