Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 июля 2015 года Житель Орловской области предстанет перед судом за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратурой Комаричского района утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело по обвинению Александра Кузнецова, 1973 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средство в состоянии опьянения).

Следствием установлено, что ранее Кузнецов за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения был лишен права управления транспортным средством на срок полтора года и оштрафован на сумму 30000 рублей. Несмотря на это, утром 02 июля 2015 года Кузнецов вновь сел за руль своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Во время движения по п.Владимировка Комаричского района его задержали сотрудники полиции.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Уголовное дело расследовалось отделом дознания МО МВД России «Севский».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:28 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости