Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 июля 2015 года 32-летний житель г.Алексина осужден за убийство

Алексинский городской суд вынес обвинительный приговор 32-летнему Олегу Бондарю. Суд признал его виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) УК РФ.

Суд установил, что в декабре 2014 года в вечернее время Бондарь и его сожительница П. находились по месту своего жительства в квартире в г.Алексине, где совместно распивали спиртное. Женщина рассказала Бондарю , что в 90-х годах ее изнасиловал мужчина, мать которого проживает в соседней квартире. Бондарь вооружился кухонным ножом, прошел в соседнюю квартиру, потребовал от хозяйки вызвать по телефону своего сына. Женщина выполнила его требование. Бондарь встретил её сына у подъезда дома, между ними завязалась драка, в ходе которой мужчина, предупрежденный матерью, что у Бондаря имеется при себе нож, опережая его, нанес Бондарю не менее 2-х ударов по голове принесенным с собой молотком. От полученных ударов Бондарь упал, но тут же поднялся и нанес мужчине множество, не менее 63 ударов ножом в жизненно-важные органы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия

Суд назначил О. Бондарю наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:22 14:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости