Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

03 июля 2015 года Прокуратура Псковской области выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Псковской области провела проверку исполнения УФМС России по Псковской области законодательства о противодействии коррупции.

В соответствии с частью 1 ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» лица, замещающие должности государственной службы, включенные в перечни, установленные нормативными правовыми актами РФ, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе проверки и проведении сверки данных, указанных сотрудниками миграционной службы в справках о доходах, со сведениями, имеющимися в правоохранительных и контролирующих органах, установлены факты неотражения некоторыми работниками в справках о своих доходах и доходах членов семей за 2014 год сведений об источниках дохода либо их искажения, а также информации об отдельных объектах недвижимого имущества, находящегося в собственности.

Прокуратурой области внесено представление об устранении нарушений закона в адрес начальника УФМС России по Псковской области, в котором поставлен вопрос о привлечении к ответственности лиц, допустивших указанные нарушения закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 17:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости