Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 июня 2015 года По результатам проверки главе администрации городского поселения поселок Старая Торопа внесено представление об устранении нарушений законодательства

Прокуратурой Западнодвинского района в ходе совместной проверки с МО МВД России «Западнодвинский» в администрации городского поселения поселок Старая Торопа выявлены нарушения требований бюджетного законодательства, законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в администрации поселения не было назначено должностное лицо, ответственное за осуществление закупок, не соблюдались обязательные сроки размещения информации о заключенных контрактах. Кроме того, с нарушением срока был опубликован на официальном сайте план-график размещения заказов на 2014 год.

По результатам проверки главе администрации городского поселения поселок Старая Торопа прокурором района внесено представление об устранении нарушений законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:22 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости