Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 июня 2015 года Прокурором Янтиковского района проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия терроризму и экстремисткой деятельности в рамках координационной работы по противодействию преступности

Под председательством прокурора Янтиковского района Ястребовой О.Г. в рамках координационной работы по противодействию преступности проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия терроризму и экстремисткой деятельности.

В работе заседания приняли участие работники прокуратуры района, заместитель главы администрации Янтиковского района Ломоносов О.А., заместитель начальника ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» Борисов Б.С., начальник ОНД Янтиковского района ГУ МЧС России по Чувашии Михайлов В.М., начальник территориального подразделения в с.Янтиково МО УФМС России по Чувашской Республике в г.Канаш Иванов Е.В.

В ходе заседания обсуждено состояние законности в сфере противодействия терроризму и экстремисткой деятельности за истекший период т.г., результаты совместной проверки антитеррористической защищенности общеобразовательных учреждений, а также мест массового скопления людей.

По результатам обсуждения на заседании межведомственной рабочей группы принято решение о проведении совместной проверки антитеррористической защищенности одного из общеобразовательных учреждений, а также проверки исполнения законодательства о противодействии экстремисткой деятельности в библиотеках. Определены сроки проведения проверок, ответственные лица.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:19 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости