Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

28 мая 2015 года Прокуратура проводит проверку по факту получения телесных повреждений ребёнком, выпавшим с пятого этажа в с. Ленинское ЕАО

Прокуратурой Еврейской автономной области организовано проведение проверки по факту получения телесных повреждений малолетним ребёнком, выпавшим с балкона пятого этажа в с. Ленинское Ленинского района ЕАО.

26.05.02015 в вечернее время во дворе дома по ул. Фруктовой в с. Ленинское жителями дома был обнаружен малолетний ребёнок с телесными повреждениями.

По предварительным данным, 2-х летний мальчик находился в квартире без присмотра взрослых, самостоятельно вышел на балкон и выпал. В это время его отец находился на работе, а мать после употребления спиртного спала.

При осмотре у мальчика медработники, прибывшие на место происшествия, диагностировали ушиб ноги и тупую травму живота. С телесными повреждениями мальчик был доставлен в медицинское учреждение, где у него обнаружен перелом левого бедра, оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время жизни ребёнка ничего не угрожает, он находится под наблюдением врачей.

Кроме того, следственными органами Следственного комитета РФ по ЕАО проводится доследственная проверка, по результатам которой прокуратурой будет дана оценка законности и обоснованности процессуального решения, принятого следственным органом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:28 08:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости