Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 мая 2015 года В Павловском Посаде по результатам прокурорской проверки за незаконное привлечение к труду иностранных граждан на один месяц приостановлена деятельность поднадзорной организации

Павлово-Посадская городская прокуратура совместно с территориальным подразделением УФМС России по Московской области проверила соблюдение миграционного законодательства на поднадзорной территории.

В ходе проверки установлено, что общество с ограниченной ответственностью «МЕТАРТ» привлекло к работе 3 граждан Таджикистана. При этом разрешения на осуществление трудовой деятельности на территории Московской области у иностранцев отсутствовали.

По результатам проверки Павлово-Посадская городская прокуратура возбудила в отношении ООО «МЕТАРТ» 3 административных дела по ч. 4 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства).

Рассмотрев административные материалы, Павлово-Посадский городской суд привлёк виновное лицо к административной ответственности и приостановил его деятельность на один месяц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:26 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости