Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 мая 2015 года Житель Ибресинского района осужден за истязание несовершеннолетней дочери сожительницы

Ибресинским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя Сергея Иванова (персональные данные изменены). Он обвинялся в совершении преступления предусмотренного п. г ч.2 ст. 117 УК РФ ( истязание ).

Установлено, что Иванов в декабре 2014 года и январе 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире сожительницы в п. Ибреси устроивал ссоры с ее несовершеннолетней дочерью, в ходе которых дважды ударил девочку по лицу.

19 марта 2015 года Иванов, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вновь устроил ссору с дочерью сожительницы в ходе которой нанес девочке не менее 3 ударов ладонью по лицу, затем схватил ее за запястье и стал сжимать и царапать ногтями.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал Иванова виновным в совершении инкриминированного преступления и назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:22 11:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости