Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 мая 2015 года При участии прокуратуры Восточного административного округа выявлено 85 иностранцев, незаконно трудившихся на строительстве жилого комплекса

Прокуратура Восточного административного округа с привлечением ОУФМС России по г. Москве в ВАО и УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве провела проверку информации о нарушении требований миграционного законодательства турецкой фирмой «Ант Япы Санайи Ве Тиджарет Аноним Ширкети» при строительстве жилого комплекса на улице Краснобогатырская, вл. 90.

На строительном объекте проверено по базам миграционного учета 230 иностранных граждан. В связи с отсутствием документов 106 из них доставлены в отдел УФМС России по г. Москве в ВАО. В отношении 85 иностранцев составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 2 ст. 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях (осуществление трудовой деятельности в РФ без разрешения на работу либо патента в городе федерального значения Москве).

Материалы проверки направлены для рассмотрения в Преображенский районный суд г. Москвы, принятие решений по ним взято прокуратурой округа на контроль.

По результатам проверочных мероприятий будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:21 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости