Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 апреля 2015 года Приказом Генерального прокурора РФ на должность природоохранного прокурора Санкт-Петербурга назначен Павел Хлебкович

Приказом Генерального прокурора РФ от 22 апреля 2015 года на должность природоохранного прокурора Санкт-Петербурга назначен младший советник юстиции Павел Хлебкович.

Хлебкович Павел Андреевич, 1984 г.р., образование высшее юридическое. В 2006 году окончил Санкт-Петербургский юридический институт Генеральной прокуратуры РФ по специальности «Юриспруденция».

Хлебкович проходит службу в органах прокуратуры Санкт- Петербурга с марта 2006 года, последовательно замещая должности следователя прокуратуры Выборгского района, помощника прокурора этого же района, прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью РУВД и юстиции управления по надзору за процессуальной деятельностью ОВД и юстиции, старшего прокурора первого зонального отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью РУВД, органов МЧС и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Санкт-Петербурга, заместителя прокурора Центрального района Санкт-Петербурга.

В марте 2011 года назначен на должность начальника отдела по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотических и психотропных веществ прокуратуры Санкт-Петербурга.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:24 16:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости