Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 апреля 2015 года В прокуратуре области состоялось расширенное заседание коллегии по обсуждению результатов обобщения деятельности органов прокуратуры области по рассмотрению обращений граждан, должностных и иных лиц

В работе коллегии приняли участие члены коллегии прокуратуры области, начальники структурных подразделений прокуратуры области, старшие помощники прокурора области, горрайспецпрокуроры.

В ходе заседания коллегии заслушан доклад старшего помощника прокурора области по правовому обеспечению, взаимодействию с общественностью, рассмотрению писем и приему граждан Григорьевой Е.Н.

В своем докладе она изложила результаты обобщения деятельности органов прокуратуры области по рассмотрению обращений граждан, должностных и иных лиц, сделав акцент на допускаемых работниками органов прокуратуры области недостатках при рассмотрении обращений и причинах их возникновения. Кроме того, ею озвучены конкретные предложения по совершенствованию деятельности органов прокуратуры области на данном направлении.

Также по рассматриваемому вопросу заслушаны отчеты ряда горрайпрокуроров.

По итогам заседания принято решение, направленное на реализацию предложенных участниками коллегии организационно-практических мер по повышению качества работы с обращениями граждан, должностных и иных лиц.

Дата: 10.04.2015

Количество показов: 1

Дата изменения: 10.04.2015 14:56:24

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:10 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости