Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

01 апреля 2015 года Прокуратура Городищенского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу об угрозе убийством

Прокуратура Городищенского района Пензенской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Юлово Городищенского района, 1978 года рождения. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (в угроза убийством).

Установлено, что в феврале 2015 года, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений с несовершеннолетней дочерью от первого брака своей жены, 2001 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он высказывал в ее адрес угрозы, выражавшие намерение лишить ее жизни. Он сжал ее шею руками, душил ее. В связи с этим потерпевшая восприняла данные угрозы реально.

В соответствии с позицией государственного обвинителя судом ему назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:01 10:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости