Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 марта 2015 года В г.Туле 31-летний мужчина осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

Мировой суд судебного участка № 58 Зареченского района г. Тулы вынес обвинительный приговор жителю г. Тулы 31-летнему Дмитрию Малову. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного 1 ст. 157 УК РФ - злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Суд установил, что Д. Малов умышленно злостно уклонялся от уплаты алиментов по решению суда на содержание несовершеннолетнего ребенка. Зная о возложенной него судом обязанности выплачивать алименты, длительное время нигде не работал. При этом он неоднократно предупреждался об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов по ч. 1 ст. 157 УК РФ, однако должных выводов для себя не сделал. С 06.05.2014 года по 30.01.2015 г. задолженность за Д. Маловым в денежной сумме составила 71257 рублей.

Приговором суда Д. Малову назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 10 % заработка в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:30 17:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости