Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

30 марта 2015 года Конфликт в подъезде закончился «поножовщиной»

Волжской межрайонной прокуратурой в суд направлено уголовное дело по обвинению 23-летнего жителя г.Зеленодольск Артема Абдрахманова в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Следствием установлено, что в конце октября 2014 Абдрахманов приехал в гости к своему знакомому в г.Волжск. В ходе застолья в квартире последнего, молодые люди вышли в подъезд, где у них произошла ссора с компанией подвыпивших парней. В результате ссоры Абдрахманов нанес одному из молодых людей 2 ножевых ранения. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе предварительного следствия, Абдрахманов свою вину признал частично. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляла Волжская межрайонная прокуратура. За совершение данного преступления действующим уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Поддержание государственного обвинения будет обеспечено Волжской межрайонной прокуратурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:30 17:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости