Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 марта 2015 года В прокуратуре области состоялось очередное заседание рабочей группы по организации надзора за законностью нормативных правовых актов

В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Василькова А.А. состоялось заседание рабочей группы по организации надзора за законностью нормативных правовых актов, участию прокуроров в правотворческой деятельности, проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов.

Участники рабочей группы подвели итоги работы органов прокуратуры области по надзору за законностью регионального и муниципального нормотворчества, участию в правотворческой деятельности за 2014 год, а также обсудили итоги мониторинга законодательства области о государственной гражданской и муниципальной службе на предмет полноты реализации органами власти нормотворческих полномочий.

В ходе заседания заслушана информация работников аппарата прокуратуры области. Участники совещания обсудили имеющиеся проблемы в указанной сфере, рассмотрели возможные пути их решения.

Работа на данном направлении продолжается.

Дата: 30.03.2015

Дата изменения: 30.03.2015 11:46:26

Количество показов: 1

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:30 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область