Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 марта 2015 года К 5 месяцам исправительных работ осуждён житель г. Колы, пытавшийся убить свою собаку в присутствии детей

Прокуратура Кольского района поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Адриана Шильчикова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 245 УК РФ (жестокое обращения с животным, повлекшее его увечье в присутствии малолетних).

Так, в октябре прошлого года Шильчиков, находясь в состоянии алкогольного опьянения у д. 20 по ул. Победы в г. Кола под предлогом избавится от принадлежащей ему собаки, начал мучать ее.

Реализуя свой преступный умысел, он в присутствии малолетних детей , причинил собаке различные колото – резанные ранения. Собака осталось жива, благодаря своевременно оказанной ей помощи ветеринара.

Приговором мирового судьи судебного участка № 2 Кольского района Шильчиков признан виновным в совершении данного преступления, назначено наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработной платы в доход государства.

Приговор в настоящее время в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 12:34 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости