Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 марта 2015 года В Егорьевске по результатам прокурорской проверки за нарушение законодательства о несостоятельности (банкротстве) оштрафован генеральный директор ООО «Револс»

Егорьевская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о несостоятельности (банкротстве) в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Револс».

В ходе проверки установлено, что организация по состоянию на декабрь 2014 года имеет непогашенную задолженность перед госбюджетом около 1,3 млн. рублей.

В нарушение действующего законодательства должник с заявлением о признании себя банкротом в арбитражный суд не обратился.

По результатам проверки Егорьевский городской прокурор возбудил в отношении генерального директора ООО «Револс» дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 5 ст. 14.13 КоАП РФ (неправомерные действия при банкротстве).

Рассмотрев административный материал, мировой судья 42 судебного участка Егорьевского судебного района Московской области привлёк должностное лицо организации к административной ответственности в виде штрафа.

В настоящее время территориальным отделом ИФНС России по Московской области принимаются меры к признанию юридического лица банкротом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:13 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости