Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

05 марта 2015 года Прокурор Красногвардейского района направил в суд уголовное дело по факту приготовления к сбыту 45 килограмм героина

Прокурор Красногвардейского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сабохат Сулаймоновой, имеющей пятерых несовершеннолетних детей, за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств по ч.1 ст. 30, ч.5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств).

По версии следствия, Сулаймонова не позднее 19 часов 15 минут 20 июня 2014 года, находясь на территории Санкт-Петербурга, приобрела у неустановленного лица смесь, содержащую героин (диацетилморфин), общей массой 44 кг. 979,9 грамма и смесь, содержащую метадон (фенадон, долофин), общей массой 1,1 грамма, хранила указанные наркотические средства в целях последующего сбыта по месту своего жительства в Красногвардейском районе.

Однако, Сулаймонова не смогла довести свои преступный умысел до конца, так как была задержана сотрудниками Управления ФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а наркотические средства изъяты.Уголовное дело направлено в Красногвардейский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:05 13:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости