Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

04 марта 2015 года За сбыт марихуаны житель г. Задонска осужден к 6 годам лишения свободы

Приговором Задонского суда житель г. Задонска признан виновным в том, что с мая по сентябрь 2013 г. недалеко от базы отдыха "Чайка" собрал кусты дикорастущей конопли, высушил их, измельчил, расфасовал в бумажные пакеты и хранил по месту своего жительства с целью незаконного сбыта изготовленной марихуаны.

17 сентября 2013 г. через своего несовершеннолетнего сына он продал гражданину за 1000 рублей 2 бумажных свёртка с марихуаной общей массой 18,2 грамма.

29 октября 2013 г. подсудимый через супругу незаконно сбыл гражданину за 5000 рублей 11 бумажных свёртков с наркотическим средством общей массой 19,9 грамма.

Кроме того, при обыске по месту жительства у него было обнаружено и изъято еще 55 бумажных свёртков с марихуаной, а при его личном досмотре - 6 бумажных свёртков и 2 пластиковых контейнера с наркотиком общей массой 206,2 грамма.

За покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере подсудимый приговорен к 6 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Прокуратура Задонского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:04 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости