Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 марта 2015 года Судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда приговор в отношении Лозовой Зинаиды Николаевны оставлен без изменения

Приговором Минераловодского городского суда от 15.01.2015 Лозовая Зинаида Николаевна осуждена к наказанию в виде 7 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

При активной позиции государственного обвинителя установлено, что Лозовая З.Н. 14.09.2014 в 14 часов в домовладении № 5 по адресу г. Минеральные Воды, пер. Совхозный, в ходе ссоры с Лозовым Н.А., возникшей на почве личных неприязненных отношений, действуя умышленно, с целью причинения смерти последнему, нанесла один удар ножом в область боковой поверхности шеи слева, причинивший тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, находящийся в прямой причинной связи со смертью потерпевшего на месте преступления.

Данный приговор суда обжалован осужденной в апелляционном порядке.

Ставропольский краевой суд согласился с выводами суда первой инстанции и позицией прокурора о виновности Лозовой З.Н. в инкриминируемом преступлении и 26.02.2015 оставил без изменения назначенное приговором Минераловодского городского суда наказание.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:03 11:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости