Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 января 2015 года Поздравляем главного бухгалтера прокуратуры области с юбилеем

Коллектив прокуратуры области от всей души поздравляет начальника отдела планирования, труда, финансового, бухгалтерского учета и отчетности Калараш Зою Викторовну со знаменательным юбилеем!

Начав свою профессиональную деятельность с должности рядового бухгалтера, сегодня она возглавила одно из самых значимых подразделений прокуратуры.

Связав свой трудовой путь со службой в органах прокуратуры, Зоя Викторов проявила себя как умелый руководитель, успешно решающий сложные задачи по финансовому обеспечению и контролю за целевым использованием бюджетных средств.

Под ее руководством отдел планирования, труда, финансового, бухгалтерского учёта и отчётности занял достойное место в структуре аппарата прокуратуры области.

Коллеги уважают и ценят Зою Викторовну за высокий профессионализм, добросовестность, компетентность, глубокие знания бюджетного и налогового законодательства, прекрасные человеческие качества.

Большой практический опыт, инициатива и блестящие организаторские способности позволили ей наполнить работу коллектива жизненной энергией, интересными идеями и радостью общения.

В этот праздничный день примите, уважаемая Зоя Викторовна, наши самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Пусть в Вашей жизни всегда присутствуют удача и успех, любовь и понимание близких Вам людей, оптимизм, хорошее настроение, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Коллектив прокуратуры области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:30 21:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости