Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 января 2015 года Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по факту причинения ножевых ранений трем лицам в ходе драки в поселке Комаричи

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гражданина Республики Армения 24-летнего Артура Овникяна. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении двух лиц) и ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 14 августа 2014 года около 00 часов 30 минут Овникян, находясь на территории, прилегающей к кафе «Юлия», расположенному в п.Комаричи по ул.Колхозной, в ходе ссоры нанес удары ножом в область живота трем местным жителям, причинив им тяжкий вред здоровью. Все потерпевшие были доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь. Однако один потерпевший от полученного ранения брюшной полости в этот же день скончался.

После вручения копии обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены в Комаричский районный суд для рассмотрения по существу.

Уголовное дело расследовано первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области.

При использовании материалов сайта ссылка на пресс-службу прокуратуры области обязательна

16:40:29/26.01.2015

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:26 17:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости