Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 января 2015 года Вступил в законную силу приговор суда за вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление спиртных напитков

Постановлением Архангельского областного суда оставлен без изменения приговор Мирнинского городского суда в отношении местной жительницы Надежды Гуриной. Она признана виновной в вовлечении несовершеннолетних в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции (ч. 2 ст. 151 УК РФ).

Гурина в период с декабря 2013 г. по январь 2014 г., находясь у себя дома в ЗАТО г. Мирный, поддерживая приятельские отношения с друзьями своей 15-летней дочери, достоверно зная, что они не достигли восемнадцатилетнего возраста, неоднократно распивала вместе с подростками спиртные напитки.

О вовлечении несовершеннолетних в систематическое распитие алкоголя стало известно родителям, которые обратились в органы полиции для проведения проверки.

За совершенное преступление Гуриной назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:26 16:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости