Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 июня 2023 года Прокуратура Алагирского района РСО-Алания взяла на особый контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП с участием несовершеннолетнего водителя

Сегодня, 9 июня 2023 года, на ул. Коста Хетагурова в г. Алагир 15-летний юноша, не имея права управления транспортными средствами, сел за руль автомобиля «ВАЗ 2114» и совершил наезд на 85-летнюю женщину.

От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия.

С целью координации действий сотрудников правоохранительных органов на место происшествия выехало руководство прокуратуры Алагирского района Республики Северная Осетия – Алания.

Надзорное ведомство контролирует установление всех обстоятельств дорожной аварии, а также ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по данному факту.

Старшим помощником прокурора республики по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодёжи Оксаной Хабаровой совместно с прокурором Алагирского района Тимуром Дедегкаевым с представителями органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района проведено рабочее совещание в целях выработки мер по недопущению подобных фактов в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 17:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости