Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 июня 2023 года О проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В этом году Генеральной прокуратурой РФ под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Конкурсантам предлагается с профилактической целью подготовить антикоррупционную социальную рекламу в форме плаката и видеоролика.

Полный перечень условий проведения конкурса и участия в нем размещен на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в сети Интернет. Там же, содержится информация о результатах конкурсов за предыдущие годы. Также информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры РФ и на сайте Исполнительного комитета Содружества независимых Государств.

Прием работ продлится по 1 октября 2023 г. на сайте конкурса.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Выражаем надежду, что уникальный проект в очередной раз привлечет внимание к столь негативному явлению как коррупция не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям и поспособствует выработке новых и совершенствованию действующих мер по профилактике коррупции и борьбе с ней.

По возникающим вопросам также можно обращаться в территориальные прокуратуры и прокуратуру Республики Коми отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 10:08 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости