Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

08 июня 2023 года В Генпрокуратуре России состоялся прием предпринимателей

В Генеральной прокуратуре РФ прошел очередной прием предпринимателей. На этот раз на нем побывали 30 представителей бизнеса из Республики Алтай, Белгородской, Брянской, Воронежской, Иркутской, Московской, Новосибирской, Орловской, Сахалинской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, г. Москва. От них на рассмотрение поступило 21 письменное обращение, по одному дано устное разъяснение.

Бизнесмены обратились с жалобами на действия правоохранительных органов, в том числе на необоснованное уголовное преследование, волокиту при расследовании уголовных дел, нарушение имущественных прав, несоблюдение градостроительного законодательства, законодательства об исполнительном производстве и по другим вопросам.

Для обеспечения прав и законных интересов предпринимателей по всем обращениям организовано рассмотрение, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Следующий прием состоится в рабочее время 4 июля 2023 года в здании Генеральной прокуратуры РФ по адресу: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 27/6, стр. 2.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 12:16 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости