Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

08 июня 2023 года В прокуратуре Магаданской области проведены мероприятия по патриотическому воспитанию молодых специалистов

Ветераны органов прокуратуры Магаданской области встретились с молодыми специалистами надзорного ведомства.

Мероприятие открыто исполнением Государственного гимна РФ.

Прокурор субъекта Дмитрий Разуваев приветствовал участников собрания, отметил важную роль преемственности поколений в обеспечении законности и правопорядка в регионе.

Представитель Магаданского регионального отделения общественной общероссийской организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Сергей Серов обратил внимание на высокий уровень подготовки современных кадров, их умение работать с информационными системами и технологиями.

Пенсионер прокуратуры Валентина Шевченко поделилась воспоминаниями о работе, привела интересные примеры из практики, пожелала новым работникам терпения, усидчивости, целеустремленности, постоянно повышать свой профессиональный уровень, не отступать перед трудностями и во что бы то ни стало добиваться справедливости.

В доброжелательной обстановке коллеги обменялись мнениями и договорились о взаимодействии.

Для участия в мероприятии в г. Магадан прибыл старший преподаватель кафедры теории и истории журналистики филологического факультета Российского университета дружбы народов, эксперт Российского совета по международным делам Камран Гасанов. Научный сотрудник провел лекцию на тему «Истина и ложь в истории: противодействие фальсификации истории России».

В продолжение обмена опытом участники Слёта молодых специалистов посетили Магаданской областной краеведческий музей с экскурсионной программой «Колыма. Севвостлаг. 1932-1956».

В завершение программы проведены практические занятия по формированию навыков совершенствования организации работы и управления рабочим временем. Закрепить полученные знания представилось в игре Брейн-ринг, в ходе которой молодые специалисты проявили высокий уровень эрудиции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 17:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости