Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

07 июня 2023 года Прокурор республики Виталий Семенченко совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Оксаной Эрдни-Горяевой в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Республики Калмыкия провел личный прием представителей бизнеса.

Прокурор республики Виталий Семенченко совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Оксаной Эрдни-Горяевой в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Республики Калмыкия провел личный прием представителей бизнеса.

На приеме предприниматели жаловались на принятые решения контролирующих органов, органов предварительного расследования, исполнительной власти республики и местного самоуправления.

Бизнесмены просили проверить законность начисления арендной платы за землю, оспаривали действия конкурсных управляющих по передаче имущества, выражали несогласие с действиями контролирующих органов о внесении соответствующих сведений, обжаловали решения органов полиции по результатам проведения процессуальных проверок.

По каждому поступившему обращению организованы проверки.

При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на реальное восстановление нарушенных прав предпринимателей.

Одновременно разъясняем, что прием представителей бизнеса проводится каждый первый вторник месяца как в территориальных прокуратурах, так и в аппарате прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости