Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 июня 2023 года Работники прокуратуры столицы приняли участие в теннисном турнире, посвященном юбилею прокуратуры Москвы

В спортивном комплексе «Теннис-Парк» состоялся турнир по теннису, посвященный 90-летию со дня образования прокуратуры г. Москвы.

Примечательно, что подобное мероприятие проводилось впервые за всю историю столичной прокуратуры. Соревнования собрали под свои знамена множество любителей этой зрелищной игры. В турнире приняли участие заместители и помощники окружных, межрайонных и специализированных прокуроров, работники структурных подразделений прокуратуры города, федеральные государственные гражданские служащие, а также пенсионеры столичной прокуратуры.

Несомненно, теннис – сложный, но в тоже время увлекательный вид спорта, который вырабатывает ловкость, координацию движений и выносливость. Стремление превзойти соперника в меткости подач, быстроте реакции и изобретательности при розыгрыше мяча приучает теннисистов мобилизовывать свои возможности, действовать с максимальным напряжением сил, преодолевать трудности, возникающие в ходе спортивной борьбы. Эти навыки помогают не только в игре, но и благотворно влияют на производительность труда и успешное выполнение служебных обязанностей.

В женской части турнира, продемонстрировав отменное мастерство, невероятное упорство и волю к победе, золотую награду завоевала Екатерина Белова – помощник Мещанского межрайонного прокурора, серебро – у Анны Лобченко – старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики управления по надзору за исполнением федерального законодательства, бронза досталась Екатерине Галкиной – старшему специалисту 1 разряда Савеловской межрайонной прокуратуры.

В честной и бескомпромиссной борьбе победу у мужчин одержал старший помощник Гагаринского межрайонного прокурора Сабир Исмаилов, с которым

в финальном поединке достойно сражался занявший второе место Андрей Жидовленков – прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства, третье место по праву завоевал Руслан Иванов – заместитель Пресненского межрайонного прокурора.

Медали и кубки призерам, а также памятные грамоты и сувениры всем участникам турнира вручил первый заместитель прокурора г. Москвы Сергей Савенков. Он поблагодарил всех присутствующих за участие в соревнованиях, подчеркнув весомый вклад каждого в общее дело по воспитанию прокурорских кадров, популяризации спорта и утверждению ценностей здорового образа жизни, а также пожелал им хорошего настроения и дальнейших успехов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 15:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости