Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

06 июня 2023 года Читинская прокуратура по надзору за исправительными учреждениями приняла участие в воспитательном мероприятии с осужденными

Читинская прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Забайкальского края посетила участок колонии-поселения при Исправительной колонии № 3 регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Представители надзорного ведомства приняли участие в воспитательном мероприятии «Трезвость», организованном начальником участка колонии-поселения во взаимодействии с региональной некоммерческой организацией «Трезвое Забайкалье».

С осужденными, отбывающими наказание за преступления, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, проведены занятия, направленные на формирование отказа от употребления спиртных напитков. В целях формирования у них семейных ценностей проведен психологический тренинг.

В конце мероприятий сотрудник спецпрокуратуры провел личный прием осужденных, на котором даны разъяснения действующих норм уголовно-исполнительного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 16:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости